Vampires vs. People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires vs. People » Регистрация персонажа » Сангвин


Сангвин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа:

1. Сангвин
2. ---
3. 28
4. Волосы чёрные, цвет лица бледный. На лице эмоций не когда нету не каких. Одно лицо лишь - безразличие. Довольно высокий рост, телосложение нормальное. Носит всегда чёрный плащь который покрывает полностью тело сзади и спереди. На голове носит большую чёрную шляпу. Поверх плаща носит синий, круго-образный амулет. За спиной находится длинный меч. За поясом находятся два пистолета на вид похожих на револьвер.
5. Характер весьма "негативный". Не признаёт не вампиров, не людей. Даже тех, кто похож на него. Безстрашный, безэмоцианальный. Не когда не бросает шанс уничтожить вампира. Порой берёт деньги что это сделать, но в основном делает он это для развлечения. Любит одиночество, ненавидит повседневный шум людей. Не испытывает жалости. Хлоднокровен.
6. Сангвин родился полу человеком, полу вампиром. Мать была человеком, а отец вампиром. После родов, мать умерла, а отца он убил потом сам когда вырос. Рос он один в основном, в старой избушке в давно забытом лесу. Когда он достиг возраста способного постоять за себя, он обнаружил тягу к уничтожению вампиров. Ещё с детства он тренировался фехтованию двуручным мечом и стрельбе из пистолетов. Когда он достиг 23-х лет, он покинул проклятый лес и первым делом выйдя из леса, он взглянул на солнце. В нём он увидил лишь пятна крови.. Крови вампира.. Кровь, которую он будет видеть до конца своих дней.
Он не признает не вампиров, не людей.. Не полукровок.. Он доверяет только себе.
7. ---
8. Я не воюю против вампиров, я с ними играю. Уничтожение вампиров для меня не больше чем детская игра. А так-же это моё хобби и развлечение.

Анкета для вас (реальная информация):

1. Николай
2. 11.09.1992 ( дд.мм.гг )
3. Россия, Таганрог
4. Так часто, как смогу.
5. Нет
6. 4387@bk.ru

0

2

Сангвин
принят!

0


Вы здесь » Vampires vs. People » Регистрация персонажа » Сангвин